Лабиринт затаившейся смерти

Объявление

Анкеты для людей

Анкеты для демонов

пособие для новичков

сюжет

правила размещения рекламы

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны люди.

Погода:

Облачно, временами дождь..Прекрасный день для смерти...

Ваши админы: Eva, Кэт ,Элира и Сефирот

Дата и время:

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Город » Разрушенный парк


Разрушенный парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старый парк. Отличное место что бы вылить злость или все что накопилось. Весь негатив.

0

2

Какое страно и притягательно место, - сказла сама себе Лед тихо, оглядывая парк и присаживаясь на старый пенек.

0

3

Темно, темно.. И тихо. Невидимые силы кружаться вокруг этого места, непонятные и неизведанные, как сама Суть мира..
Лед подняла глаза к небу и запела. Древний напев Ветра и Воды, которые текли у нее в жилах. Тослкивая и свободная песня, чем похожая на вой волка в лунные ночи.

0

4

*Увидев странную поющую девушку ,Киоши остановился, но услышав незнакомые и тем более не человеческие слова ,подошел поближе.*
-Ты ведь не человек,да? - Спросил парень.

0

5

Лед прекратила петь и удивление уставилась на подошедшего незнакомца. Брови ее взлетели вверх.
- Вы ведь тоже, не так ли?

0

6

-Я смогу ответить только после тебя-* Улыбнулся Киоши
Он с интересом и с некоторым удивлением разглядывал девушку.*

0

7

- Ну чтож, - Лед слегка пожала плечами, - да, я действительно не человек. Тогда, может, и вы ответите на мой вопрос? - демон слегка прикрыла глаза, расматривая парня и его блещущюю ауру.

0

8

-Ну раз так,то я тоже...*Киоши немного расслабился*

0

9

- Что-то многовато в мире становиться демонов, нэ? - девушка насмешливо заблестела глазами, - моя имя.. Хм, зови прсто Лед. А как звучит твое имя?

0

10

-Лед...Странное имя... Меня же можешь звать Киоши .*Парень насмешливо улыбнулся* -И с каких пор имена берут от состояния воды?

0

11

Лед улыбнулась милой улыбкой, от которой"романтики с большой дороги" нервно сглатывали.
- С тех самых пор, как появилась я, - ухмылка стала шире.

0

12

*Пришла и села где то на одинокой, разрушенной лавочке, которая скрипела от малейшего прикосновения. Ева осмотрела все вокруг, но все же устремила свой взгляд в землю.*

0

13

*Ева легким движением руки смахнула с головы желтый листик и он упал к ее ногам и тут же его подхватил ветер и унес с собой. Девушка вздохнула.*
-Я как всегда одна. Ну и что дальше? Ну одна я. Но я все же жива и это главное.
*Встала и пошла гулять по городу.*

0


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Город » Разрушенный парк