Лабиринт затаившейся смерти

Объявление

Анкеты для людей

Анкеты для демонов

пособие для новичков

сюжет

правила размещения рекламы

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны люди.

Погода:

Облачно, временами дождь..Прекрасный день для смерти...

Ваши админы: Eva, Кэт ,Элира и Сефирот

Дата и время:

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Творчество » Стоунхендж (совсем не то что вы знаете)


Стоунхендж (совсем не то что вы знаете)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сорри что так мало. У мя времени, да и нервов не было!))) Если честно, то я долго думала ставить или нет!

Стоунхендж! Другая история!
       Часть1. Новая работа.

Где-то в Лондоне в одном доме жили трое человек - Люси, Марк и Джон. Все трое не работали и искали, хоть какую нибудь работу. И тут на глаза Люси попалось объявление «Нужны детективы!», оно было написано красными, расплывающимися буквами. Их словно написали свежей кровью. Люси ткнула пальцем в объявление.
-ВОТ!!! Отличная работа. И как раз нужно три человека!
Она посмотрела на сомневающихся напарников. Марк сложил руки на груди и высокомерно ответил:
-Ты, правда, хочешь туда идти? Посмотри на объявление. Оно зловеще выглядит.
-Ты веришь в приведений, чудовишь? - запротестовал Джон, глядя на Марка.
-Нет, но все равно. Наверное, работа опасная.
-А кто говорил, что хочет опасную работу? - Вмешалась Люси.
-Ну ладно. Берем. - сдался Марк.
Все трое тут же побежали по адресу – ул. шестеркина дом. 6, кв. 66, этаж 6.
Когда они добрались и постучались в дверь, им открыла старушка с котом в руках и разными глазами. Марк чуть в обморок не упал. Его подхватил Джон и поставил на ноги.
-Простите, он сегодня нервный. - проговорил Джо.
Люси решила исправить положение и показала газету старушке.
-Мы пришли по этому объявлению. - проговорила она показывая пальцем на объявление.
-О! Давно никто не отзывался на это объявление.-пробормотала старуха, поглаживая кота.
-А почему? - поинтересовалась Люси.
-Это долгая история и я не буду вам рассказывать. Все поймете на работе. А пока заходите. Я вас угощу чаем.
Старушка отошла, уступая дорогу Люси, Джону и Марку. Все трое зашли внутрь. Дом был очень красивый. Только в глаза бросались мрачные картины. На всех был изображен один и тот же замок, но каждый раз на разном фоне и в нем можно было разглядеть каких то людей, которые били внутри по стеклу. На одном окне даже было написано «Help!!». Люси пробила мелкая дрожь, Марк особо не обратил внимания на картины, а Джона сейчас интересовала работа.
-А какая зарплата? – осматривая дом, спросила Люси.
-Если выживите, то 100$ - готовя чай, проговорила старушка.
-Что!? - сказали все хором.
-А что вы хотели? Это опасная работа и… будьте там поосторожней.
-Ага. Конечно. - съязвил Марк.
-Ладно. А где мы будем работать? - продолжала Люси.
-Ваше место – Стоунхендж.
-Ууу… Зловеще звучит - протянул Марк
-Он выглядит на много страшнее, чем звучит.
Все разом дернулись и переглянулись. В это время старуха принесла чай и поставила на стол. Все сели за кофейный столик и стали разговаривать.
-Расскажите побольше о Стоунхендже. - попросила Люси
-Ладно, я расскажу, но не всё. Когда-то на месте кладбища построили замок, но люди говорили, что духи разгневаются. Им никто не верил и пришел день, когда духи проснулись. Они убили тех, кто построил замок, но нашлась женщина, которая с ними поладила. Её звали Мисс Мисси. Она стала хозяйкой замка, но когда ей стукнуло 66, она умерла.  Поговаривают, что никто больше не осмеливался заходить в это замок, потому что боялись ее гнева. Ночью можно услышать, как она кричит. Видимо её смерть не была от старости. Там творятся ужасные вещи. – выложила все бабка.
-Ого! Думаю, мы справимся. А что нам делать то? - продолжала заливать вопросами старуху Люси.
-Вы должны выгнать этого духа из замка и уничтожить.
-Ух ты! Это интересно. Когда начнем.
-Сегодня же! – потирая ладони, проговорила старуха.
Все переглянулись и поторопились допить чай.
-Только не забудьте взять с собой веревку, красные очки и ножницы. – посоветовала старуха. – и еще. Если что-то случится, не пытайтесь спасти друга, а лучше убегайте.
Ребята еще быстрее стали хлебать чай и наконец допили.
-Спасибо за рассказ. Нам пора. – поторопилась Люси, выталкивая друзей за дверь.
-Не забудьте. Сегодня в чес ночи в Стоунхендж.
-Да как такое забудешь? – крикнула Люси, сбегая с лестницы наравне с Джоном и Марком.
Марк, Люси и Джон вбежали в дом и закрылись там, оперившись на дверь. Все тяжело дышали. Тут Люси захохотала.
-Ты чего? – поинтересовался Джон.
-Вы разве поверили ей? Мне кажется это все байки.
-Думаешь, она будет шутить?
-Да!
-Ну, проверим сегодня! – сказала Люси.
Все уселись на диван. В комнате повисло молчание. Даже было слышно, как из открытого окна дует ветер и попискивает, проходя между дверью и косяком. Все это напоминало фильм ужасов. Трое ребят сидят и ждут своей участи. Марк не отрывал глаз от часов, Люси бешено зыркала по сторонам, а Джон сидел, положив руки на колени. Тут стукнул час ночи и все разом подскочили, схватили веревку, ножницы и красные очки. Они сели в машину и уехали к замку.

Продолжение следует…

0

2

требую ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!  ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

0

3

Kioshi
Ой! Спасибо! Че правда понравилось?

0

4

Конечно! Проду! Проду!

0

5

Kioshi
Хорошо! Напишу! Прям ща сяду! ^_^

0

6

Давай! Жду!

0

7

Надеюсь понравится.                             

Стоунхендж
     Часть2. Первое приключение

Люси, Марк и Джон подъехали к огромному замку. Он был окружен большой и довольно крепкой оградой, что бы даже и в голову не пришло лезть через нее, но вороны все же находили себе место на концах острых, как меч, штыков. Люси осмотрела замок. В некоторых окнах поблескивал свет, и кто-то буйно перемещался с места на место.
-Я думала, замок пуст. - смотря через запотевшее окно машины на замок, сказала она.
-Хм… Это все очень странно. - заметил Марк.
Свет, то включался, то погасал и это нечто, переходило из комнаты в комнату с огромной скоростью. Бывало даже, что свет погаснет на верхнем этаже, а загорится на нижнем и там опять появляется эта фигура. Люси удалось увидеть, что оно там делает. Это нечто что-то пишет на окнах. Когда они подъехали к воротам, они открылись, издевательски пища и приглашая внутрь. Джон подъехал к замку и оставил машину у входа. Все взяли свои вещи и зашли. Как только они закрыли за собой дверь, так сразу же раздался до боли знакомый смех. Он был страшный и пронизывающий до костей. Люси быстро заткнула уши. Джон и Марк последовали ее примеру. Через 3 минуты смех угас и вовсе исчез. Люси вдруг вспомнила про надписи на окнах и подошла к одному из них. Там было написано «Вы следующие». Она точно не поняла, что это значит, но ее мысли прервало что-то. Ей показалось, что кто-то или что-то запустила руку ей в волосы. При этом стало холодно и странно. Она быстрым движением руки ударила себя по затылку, и это ощущение исчезло. На хлопок повернулись Марк и Джо.
-Что такое, Лес? - поинтересовались они.
-Ничего особенного. – ответила она и пошла по лестнице которая вела наверх.
Марк и Джон поспешили за ней. На втором этаже стало страшнее. Хоть они были не далеко от первого этажа, но все же на втором пахло загнившим деревом и кровью. Причем свежей. Люси открыла первую попавшуюся дверь и тут же выскочила от туда. Марк и Джон подхватили ее, что бы она не упала. Та дрожащей рукой показала на темное помещение. Парни зашли туда. В комнате было темно, но даже в темноте можно было заметить руку, которая торчала из земли и держала ключ. Марк тут же побелел от страха. Джон медленно подошел к руке и попытался вытащить ключ, но рука не поддавалась. Тогда присоединился Марк. В это время Люси зашла в другую комнату. Там стоял письменный столик, на котором лежала гора бумаг и все они были написаны свежими чернилами.
-Хм… Свежие чернила! Интересно-интересно кто еще живет в этом «теремке».-проговорила Люси, роясь в бумагах. Она нашла странную бумагу, небольшого размера, но с достаточно важной информацией.
«В 66 году был возведен Стоунхендж. Под ним лежит старое кладбище и грот Мисси. Там она скрывала убитых ею врагов. В ее черном списке были:
Эрли, Джей, Макс, Сьюзи, Бриг, Александра, Анастасия, Кэйт, Ганс, Уолтер, Бенуй и многие другие.
Она была очень злая старуха и по сей день она продолжает убивать незваный гостей Стоунхенджа… Но одной лунной ночью она…»
И тут строки обрываются и расплываются.. Люси взяла с собой письмо и пошла к Марку и Джону. Они уже стояли возле двери, разглядывая ключ.
- Вы чего? – удивилась Люси.
-Мы вытащили ключ и тут какие то странные инициалы. – ответил Макс и показал ключ девушке.
Та с подозрением осмотрела ключ, на котором были выцарапаны буквы «ДОП»
-Это явно не инициалы человека – вывела итог Люси.
-Почему?
-Первое: инициалы пишутся через точку, второе: инициалами обозначаются только имя и фамилия.
-Точно. – заметил Джо.
-Значит, эти буквы означают, что открывает этот ключ. Д - это, конечно, дверь. - начал Марк.
-О - это от. – продолжила Люси.
-А П - это наверняка подвал! – закончил Джо
-Идем? – предложила Люси.
-Я бы с радостью, но где этот подвал? – оглядывая, друзей спросил Марк.
И как бы откликнувшись на их вопрос, появился призрак девочки. Глаза ее были пустые и черные, платье было порвано, а в руке она держала мишку. Друзья аж побелели от страха, но призрак звал за собой и все пошли за девочкой. Этот призрак-девочка скрылась за поворотом и как только детективы завернули, то призрака уже не было, но на какой то люк в полу вела стрелка. Друзья нехотя вставили ключ и открыли подвал. Они спустились вниз. Сразу же послышались какие-то холодные шептания. Тут же друзья наткнулись на стену. Вокруг них были стены. Подвал закрылся и замкнулся. Сразу же стало темно. Все поняли намек, и одели очки. В них было отлично видно все вокруг.
-И как мы выберемся? – поинтересовалась Люси.
-У меня есть идея. – воскликнул Марк.
-Ну хоть на что то твоя тыква сгодилась. – сложив руки, проговорил Джо.
-Эй! Тогда я не буду помогать. – обиделся Марк.
-Ну и помирай здесь. – ответила Люси.
-Ладно.
Марк достал ножницы и прислонился к двери. Он вставил ножницы в скважину и стал отмыкать дверь. Резко земля затряслась из под земли стали выходить скелеты и трупы. Люси и Джон стали отходить назад, а эти уроды приближались.
-Быстрее!!!- крикнули Люси и Джон.
-Пытаюсь! – нервно ответил Марк.
Демоны всё наступали. Марк в последнюю секунду отомкнул дверь. Все быстро выпрыгнули наружу и закрыли ее. Джон замкнул эту зловещую дверцу и быстро побрел к выходу.
-Я все! С меня довольно!!!! – психанул он и вышел из замка.
Марк и Люси залезли в машину . Джон сел за руль и они уехали домой. Люси, почему-то очень хотелось вернуться и выяснить все. Деньги теперь никого не волновали.

Продолжение следует…

0

8

Фух... Завтра третью напишу если время будет.

0

9

Мне писать третью часть или нет?

0

10

Давай! Мне понравилось,захватывающе...И неожиданно...

0

11

Мне понравилось. Только порой видны некоторые "сворованные" идеи. Но ведь любое произведение пишется не из воздуха... Продолжай писать.

0

12

Ани Леазо
Хи... Я че т из Стоунхенджа взяла, что то из Тани Гроттер. Короче любимые книги смешала.

0

13

Молодца! Прочитай последнюю Гроттершу, там много полезного!

0


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Творчество » Стоунхендж (совсем не то что вы знаете)