Лабиринт затаившейся смерти

Объявление

Анкеты для людей

Анкеты для демонов

пособие для новичков

сюжет

правила размещения рекламы

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны люди.

Погода:

Облачно, временами дождь..Прекрасный день для смерти...

Ваши админы: Eva, Кэт ,Элира и Сефирот

Дата и время:

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Регистрация » Анкета для демонов (жителей лабиринта)


Анкета для демонов (жителей лабиринта)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя:
2.Пол
3.Возраст: (не больше 18.000 лет)
4.Характер: (пишем побольше)
5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность)
6.БИО: (пишите все самое основное)
7.Основные способности: (не больше 5-ти)
8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю)
9.Как часто будите приходить?
10.Связь с вами:
11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.)

0

2

1.Имя:
Киоши

2.Пол
Мужской

3.Возраст: (не больше 18.000 лет)
довольно молодой для демонов - 10 веков, в человечьем облике- 17 лет

4.Характер: (пишем побольше)
Немного садистский характер ,имеет своеобразное чувство юмора. Вообще выглядит спокойным умеренным в себе. никто не догадывается до определенного момента,что у него творится внутри .

5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность)
Демон- Высокий парень с длинными черными волосами и красными глазами . Имеет небольшие клыки и крылышки за спиной (как же без них). Одет во что-то наподобие плаща черного цвета и штаны. На ногах,или ступнях- удобные туфли или сапоги...
Человек- Выглядит на все 17 человеческих лет. От  демонического облика осталось токо черные волосы,изрядно укоротившиеся и красные глаза (скорее бордовые). Одет в джинсы и футболку, поверх этого- опять  плащ или куртка.

6.БИО: (пишите все самое основное)
Когда то жил в городе и был человеком. Но однажды решил зайти в лабиринт- друзья подговорили. Там на меня напали демоны и сделали из меня себе подобным .Тысяча лет пролетели для меня незаметно. Однако я мог в любой момент превратиться в человека и уйти из лабиринта в город. Лишь это иногда меня развлекало. Мне нравилось прятаться в темных углах и пугать жертву. Убивал только для защиты и пищи, но люди прозвали меня " Теневой убийца". Так я и живу до сих пор.

7.Основные способности: (не больше 5-ти)
Ну,летать (крылья-то зачем-то нужны,да?) , стихия огня. также делать взрывы. телепатия. Это только магия. Теперь основные. неплохо дерусь, владею мечем ,катаной.

8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю)
3 -если не будут доставать то все будет нормально. Если же нет ,то... последствия будут не очень хорошие.

9.Как часто будите приходить?
постараюсь часто

10.Связь с вами:
Личка, майл и асю выдаю по ней же

11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.)
Blood Killer

Конечно принят! Отличная анкета! ~Molly

0

3

1.Имя - Только прозвище - Лед

2.Пол - женский

3.Возраст: (не больше 18.000 лет) - немногим больше тысячи лет, точное число не помнит.

4.Характер: (пишем побольше) - оочень сложный. Ехидная язвительная особа, в которой выдержки столько же, сколько в бочке с порохом когда рядом гуляют пряные демонстранты с бутылочками с зажигательной смесью.. Никогда не знаешь, когда рванет. Как уже говорилась, остра на язык и тяжела на руку. Нет большего удовольствия чем довести человека до белого каления. А потом уворачиваться от трехэтажных матов вкупе с пустыми бутылками..
Несмотря на все это, Лед - довольно добрая. Ну, бывает у нее, что тут скажешь. Больше всего в людях ценит способность дружить. Однако ее другом не станет тот, который не докажет, что он этого достоит. Великодушная и не мелочная, однако звонкую денюжку любит. Редкостное хамло и вредина. Часто хандрит, но на людях этого не показывает. Неисправимая оптимистка.
Однако это все скорее "кавайные" характеристики. На самом дела - беспощадна. Может ударить и в спину. А уж по крови у нее точно не только локти - она сама в ней уже захлебывается.

5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность) - милая девчушка лет 16 с почти наивными глазами, в которых нет-нет да загориться странный огонек. Многие ведуться на кавайную улыбочку и мнимую хрупкость, а потом дрожат и икают, если видят ее еще раз. Волосы недлинные, темные, с двумя красными прядями. Глаз янтарные, с вертикальными зрачками.

Демон: Напоминает дракона чем-то. Черная, броня и гребень изо льда. Четыре крыла и длинный хвост, кисточка на конце которого оставляет нечеткий быстротающий снежный след. Клыки, зубы - все в комплекте. Глаза глубоки, гипнотизирующие.

6.БИО: (пишите все самое основное) - Демон она и есть демон. Только вот в чем загвоздка - Лед было СОЗДАННА. Силами воды и ветра, скастованна, планировалсь как воин и только. Эдакая живая пушка. Однако ей удалось вырваться из-под надзора своих хозяев - этих двух стихий. А вы не знали что стихии могут быть материальны? Теперь знаете. В общем, сейчас она практически в бегах. Кроме того, уходя от "хозяев", Ледик прихватила значительную толику их сил. Как бонус.

7.Основные способности: (не больше 5-ти) - Управление огнем, льдом и ветром. В этом ей нет соперников. Дереться своим "змеиным" клинком. Кроме того, неплохо владеет иллюзиями и Призывом.

8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю) - между 2 и 3, не слишком вежлива с ними и пренебрежительна))

9.Как часто будите приходить? - часто

10.Связь с вами: аська 315867924

11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.) - Не оглядываясь на прошлое

Перечитываю по нескольку раз ! Очень хорошая анкета! ~Molly

Отредактировано Лед (2007-05-06 20:47:43)

0

4

1.Имя:Ангмар
2.Пол:мужской
3.Возраст: (не больше 18.000 лет)17.555
4.Характер: (пишем побольше):Характер скрытный,Ангмар никогда не открывает своих секретов,он ведёт себя спокойно даже в самой опасной ситуации...
5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность):Демон-вообще ничего особенного,только скелет с красными глазами но он в броне и в специальном шлеме который скрывает череп...и никогда не догодаешься что в этой броне скелет...
Человек-молодой парень,со светлыми волосами,однако если его разозлить то зрачки становятся красными.
6.БИО: (пишите все самое основное):раньше был человеком и погиб в лабиринте "Затаившейся Смерти".но его скелет смог ожить и Ангмар стал охотится на людей в лабиринте...
Ангмар так же работал над специальными доспехами которые придают ему магическую силу!Когда доспехи стали готовы,он стал постепенно выходить из лабиринта в человеческом обличье...
7.Основные способности: (не больше 5-ти):Без доспехов:владеет огнём и льдом...С доспехами:владеет Огнём,льдом,воздухом...может летать и преобразовывать магические шары и бросать их...так же на броне у него магический меч который может за пару ударов завалить врага.
8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю):1
9.Как часто будите приходить?:если понравится форум-часто
10.Связь с вами:ЛС
11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.):Вселяющий Ужас

Анкетка не плохая! Принят! ~Molly

0

5

1.Имя: Линк Даймон
2.Пол: Мужской.
3.Возраст: всего 3.000 лет. В облике человека - 16.
4.Характер: Довольно жесток и хладнокровен. Вряд-ли что-то может зацепить его чувства, или вообще зацепить.
5.Внешность: Человек: Короткие черные волосы, глаза меняющие свой цвет. Высокий и бледный. Одет всегда по разному... Демон: трехголовый пес с ужасно острыми зубами и дикой хваткой. Встреча с ним, значит - смерть... картинку выложу позже, ниже...
6.БИО: Будучи человеком ненавидел жизнь, за что и поплатился, когда умер...
7.Основные способности: Сумашедшая скорость, телепатия.
8.Отношение к людям: 2
9.Как часто будите приходить? Как смогу. Вообще до 13 мая.
10.Связь с вами: ЛС
11.Желаемый статус: ~Оборотень~

Принят конечно! ~Eva

0

6

1.Имя:Диана
2.Пол: Женский
3.Возраст:7.000
4.Характер:Обычно спокойная,сильная,отважная, добрая, изящная, заботливая девочка.
5.Внешность: Всегда одинаковая:Рыжии волосы, рост метр 60, на руках чёрные перчатки, большие зелёные глаза и ожерелье в шахматную доску.К поясу првязан острый меч.
6.БИО:Родилась очень далеко от сюда.Когда была совсем маленькая её родителей убили.Диану воспитывал старый маг который научил её колдовать.Однажды в её мире открылся портал который привёл её сюда.
7.Основные способности:Чтение мыслей,чувственость опасности,телепортация.
8.Отношение к людям: 4.
9.Как часто будите приходить? Как смогу. Постораюсь почаще!
10.Связь с вами: ЛС
11.Желаемый статус:~Птица Смерти~

Принята! ~Molly

Отредактировано Диана (2007-05-07 14:50:58)

0

7

1.~Огненный Терновник~.
                                                                 2. Мужской.
                                                                 3) 8.000
4.Серьёзный,смелый,могу быть вспылчивым, не очень дружелюбный моего расположения к вам надо добиться, умный, мнемного красноречив.
5.Милый на вид, как демоном так и человеком.Демоном: Цвет коже могу менять.Или синий или обычный человеческий цвет.(Больше нравится человеческий.) Волосы тоже могут меняться белые или чёрные.Карие  вырозительные глаза.Иногда бывает можно заметить небольшие усики и бородка(как у Джонни Деппа).Примая осанка.Чёрно-белый доспех или обычная одежда как тут :
Слево прикреплен меч с кровавым облоком вокруг.Имею щит тоже чёрно-белый.
6.Был Патриархом рассы Анимагов, потом в учебной попытке поставить портал на планету под названием Этер перелетел сюда.Под воздействием телепортации стал на половину человеком-на половину демоном.
7.Не плохой колдун: обладаю навыком разных стихий.Могу увеличивать свою защиту до непробиваемой(и это не снимается), повышаю свой или чей-нибудь навык атаки до предела.
8.Нормальное если они этого заслуживают.
9.Как получится.
10.Через почту и ЛС.
11.Чёрный Миллер

Принят! ~Элира~

Отредактировано ~Огненный Терновник~ (2007-05-08 13:42:47)

0

8

~Огненный Терновник~
А вот мой злейший враг пришёл...

0

9

1.Имя: Ангела: Ори, в человеческом облике Ино.
2.Пол Ж
3.Возраст: (не больше 18.000 лет): 13,580.
4.Характер: (пишем побольше): Добрый, забочусь о людях и о добрых демонах.
5.Внешность:
6.БИО: (пишите все самое основное): Я жила в маленьком городе и наводила там порядок, но когда все пришло в норму, я узнала о городе Лабиринт и решила помочь его жителям. Я не знала, что застряну там на веке. Теперь я живу в лабиринте и помогаю людям и демонам, которые не такие уж и злые.
7.Основные способности: (не больше 5-ти): Исцеление, 5 стихия (квинте сенсе), телепортация, разрушение/уничтожение, востоновление.
8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю): 4
9.Как часто будите приходить? Когда получится.
10.Связь с вами: 406147002
11.Желаемый статус: Я ангел и этого не изменить.

Лан. Принята! ~Molly

0

10

1)облик ангела.
2)в облике человека

0

11

Меня примете или как?! Я уже давно анкету заполнил.

0

12

Я демон.И человек.

Отредактировано ~Огненный Терновник~ (2007-05-08 15:44:47)

0

13

1.Имя: Оледеневший Взгляд
2.Пол: Ж
3.Возраст: (не больше 18.000 лет): 3000 а в человеческом 14
4.Характер: (пишем побольше) Наглая; вспыльчивая; хитрая; своенравная; глумливая; язвительная; иногда эгоистичная; и оооочень честолюбивая!
5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность)Демон: http://t.foto.radikal.ru/0705/8e/1154b56cb5ff.jpg
Чел: http://t.foto.radikal.ru/0705/6a/42aaf2bfd9ca.gif
Глаза в обоих случаях ледово-синие.
6.БИО: (пишите все самое основное) Скиталась по свету, изредко чиста для порядка гадила людям. Потом лет 50 жила в лесу вместе со стаей волков (облик демона у меня волчий) а затем опять решила напомнить миру о своём сущаствование...
7.Основные способности: (не больше 5-ти) телепатия, телекинез.
8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю) 2
9.Как часто будите приходить? част
10.Связь с вами: ася: 391452373
11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.) ~Забывшая Рассвет...

Принята!!!~Элира~

Отредактировано Лёд (2007-05-08 18:37:49)

0

14

Не оч поняла... яж просила мне поменять имя! Ну ладно...так даж лучше...

0

15

1.Имя:
Лей-Та
2.Пол
Женский!
3.Возраст: (не больше 18.000 лет)
Уф…Уже не помню.
4.Характер: (пишем побольше)
Лучше не знать! Мстительная, злобная, жестокая и холодная! А ещё рассеянная и забывчивая…
5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность)
Я могу менять внешность. От муравья до Памелы Андерсон.
6.БИО: (пишите все самое основное) А можно я буду хозяйкой лабиринта? И жрицей! Обычно жрицы у храмов, но я оригиналка!

7.Основные способности: (не больше 5-ти) Телепортация, призыв Тьмы, Магия Льда и Огня, телепатия

8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю)  1!!!!!!!!
9.Как часто будите приходить? Летом- каждый день
10.Связь с вами: ЛС или мыло в профиле
11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.)
~{ Хозяйка и Жрица Лабиринта }~

Хм.. Вообще лабиринт общая зона. Ну ладно. Принята! Ток не шали сильно. Договорились? ~Eva

0

16

Аригато!

0

17

1.Имя:Тимма
2.Пол:ж
3.Возраст: (не больше 18.000 лет) 15 000
4.Характер: (пишем побольше)Не особо то злобная, но люблю попугать иногда, обидчивая и злопамятная!!!
5.Внешность: (расписываем. Указать как внешность демона, так и человеческую внешность)Как демон я выгляжу как  обычная девушка, только есть крылышки как у летучих мышей, хвостик с очень острым шипом и рожки. Короче я демон. Но хоть на вид я и милая, но ООООООчень кровожадная!!!! ЧЕЛОВЕК: Девушка с огромными карими глазами. Светлые волосы. Печальная....
6.БИО: (пишите все самое основное)Ну папа демон, мама человек, я гибрид....вот и живу тут. Тут мой дом, моя столовая.
7.Основные способности: (не больше 5-ти)Физическая сила, гипноз, летаю, огонь, иногда могу стать невидемой, но это случается не чаще чем 3 раза в неделю
8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю) 2
9.Как часто будите приходить?как получится...
10.Связь с вами:Лс и мейл
11.Желаемый статус: (придумывайте так, что бы потом 10 раз не менять.)      ~^Дочь Смерти^~

Принята! ~Eva

0

18

1.Имя: Kaisy Ultimate Life form
2.Пол: Мужской
3.Возраст:17.000лет, а человеческий облик 18 лет
4.Характер:Неуровновешенный, необщительный,  вспыльчивый, похотливый, злопаметный, агрессивный,порой доверчивый, характер меняеться в зависимости от того как будут относиться к нему.
5.Внешность:Темноволосый ни длинные, ни короткие волосы ,одеваеться во все черное.. очень скрытный, цвет глаз -хамелионы..могут меняться по настроению от черных до светло голубых. Демонический облик см. аватар.
http://re.foto.radikal.ru/0707/51/55d4c23ae61et.jpg http://re.foto.radikal.ru/0707/60/1315375fc9b3t.jpg
6.БИО: Не обычное происхождение.
Он был обычным парнем рос в благополучной семье...Но как выяснилось  в свое тринадцатилетние он узнал тайну отца..Он был не человек а полу кровный демон. Родители не хотели рассказывать о демонических способностях. Которые проявлялись в совершеннолетии. И когда Кейси узнал кто он на самом деле и что он живет не первую тысячу лет, он решил покинуть родную Трансильванию...И остаться на едине со своим проклятьем. Он освоил свои демонические способности, познавая мир. И почувствовав свое могущество решил начать новую жизнь в лабиринте, о котором был наслышан из разных источников.
7.Основные способности: Телекинез, Сила Огня(фаерболы и управление этой стихией), перемещение во времени, регенирация
8.Отношение к людям: 5.
9.Как часто будите приходить? Приду если будет с кем поиграть ^_-
10.Связь с вами: 646653 ICQ
11.Желаемый статус:~™©®Demon namber one®©™~

ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!! Красавчик у тя перс то. Приму конечно! ~Eva

Отредактировано Kaisy (2007-07-04 01:47:45)

0

19

1.Имя: Лайнес
2.Пол: Женский
3.Возраст: 10.000, если в человеческом облике то 17
4.Характер:
В облике демона: Холодная и высокомерная личность. Не знает слов: жалость, дружба, любовь. Может легко убить, совесть  отсутствует. Также она вспыльчива. Любит носить одежду фиолетового цвета, часто сидит в лабиринте. Спит очень редко. Сама по себе личность опасная. Не советую встречаться с ней ночью в темном переулке или лабиринте.
В облике человека: Веселая и упрямая. Всегда стоит на своем. В облике человека часто носит голубую одежду. Любит общаться. Ищет свою вторую половинку, но поиски вечно обрывает её демоническая жизнь.
5.Внешность:  Облик демона: http://i004.radikal.ru/0712/d0/c261b77cb90b.jpg Облик человека: http://i151.photobucket.com/albums/s149/Kyoki88/Anime/Girl.jpg
6.БИО: Родилась в Сан Франциско. Девочку часто баловали. Когда Лайнес исполнилось 10 , то родители решили отпраздновать её день рождение на даче. Поздней ночью девочку потянуло прогуляться по лесу. Но только она вошла в лес, на нее набросилась демоница. Она впилась малышке в шею исчезла.  С тех пор девочка превращалась из человека в демона, из демона в человека, не по своему желанию, а по желанию той демоницы. Позже когда об этом узнали её родители , то они отправили её в в лабиринт, выйдя из лабиринта девочка оказалась в городе, в котором потом стала жить.
7.Основные способности: 1.Телепортация.
                                       2.Телепатия.
                                       3.Вызов дракона http://i71.photobucket.com/albums/i159/thefallen001/Anime/dragons2_15.jpg
                                       4.Управление огнем.
                                       5.Быстрое передвижение.
8.Отношение к людям: (от 1 до 5. 1-ненавижу, 2-не люблю некоторых, 3-нормально, 4-дружелюбно, 5-всех люблю) В виде демона: 1. В виде человека: 4
9.Как часто будите приходить? Постараюсь почаще.
10.Связь с вами:ЛС
11.Желаемый статус: ~АдСкАя ДеМоНеСа~

Отредактировано Лайнес (2007-12-22 12:06:02)

0

20

Лайнес
принята

0


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Регистрация » Анкета для демонов (жителей лабиринта)