Лабиринт затаившейся смерти

Объявление

Анкеты для людей

Анкеты для демонов

пособие для новичков

сюжет

правила размещения рекламы

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны люди.

Погода:

Облачно, временами дождь..Прекрасный день для смерти...

Ваши админы: Eva, Кэт ,Элира и Сефирот

Дата и время:

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Общение » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 87 из 87

1

ОБЩАААЕМСЯ!!!!

0

2

Что никто не общаецо?? Я буду первой, Бугагагага!
ДЕМОНЧЕГИ РУЛЯТ!

0

3

Зямазямазяма

0

4

Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?

А теперь прочтите каждое третье слово)))))))))))))))

0

5

Истину глаголишь))) Только что именно "Это"?

0

6

Прочти каждое третье слово по порядку и поймешь.

0

7

Зязязязязязязязязя

0

8

Прочла. Не поняла. Мя тупое Х_х

0

9

Обьясняю...Ты читаешь сначала по строчкам, а потом по слову и получаешь фразу "Это очень хороший и прекрасный способ занять чем нибудь идиота на 40 секунд" Тоесть то что ты и делала.

0

10

А, нусь теперь понятно ^_^ Ночь на дворе, Ария в ушах - и мя уже не способна мыслить....

0

11

Ну ребят вы даете!!!! Я в шоке!!! Круто флудите!!! :lol:

0

12

Флудить несложно ^_^говоришь всякую фгну типа пырпырпырдырдырдырд.. - и все!))

0

13

Ну раз так то прдрпрдрпвр)

0

14

А мы и не такое умеем!)
ПрпрпрпрпрпрпрпрплрлрлрлрреноаислоорврспноывагрсфвЫГЩЫЛГВПМцУГЩШФЫАОЛЫАОГПКШПГШКПГКУГШЩФШКПЗ *творчески играет на клаве))))*

0

15

Я стараюсь покороче писать^_^ ПрдшгукошвгавоазевжщгазоГЩГог9ызгв 999

0

16

Kioshi
Ха! Нэ, нету у тя полета финтазии и пальцев по клавиатуре))
Пошли ко входу,поболтаем)

0

17

рывмаищз\льжщгпиюыоажатфлыюапцвртаврпатыв.повалполварпваоплдварпавоплралрваюжпмшгувимжовыпшыуощзопшлэпапьлаопжвоплваожпыомлошдукшщгукщгщущушцоашуаощуоаущоааааааааааааааааааааааааааааааааааущщщщщщщщщщаодвоашодаодшапдрпгшвыдпгвдырдрпдырррушгрпдкрдрпгкрпгккрпдркпдкрррргшппппппппгшшшшшшшшшшшпдбшнмгнрпимгндмигнглнгнгнгнгнгнгнгнгнгророргргргрорим гноргнвквкаеквнепгрнпгощдджлшгнрогнрквувыкаепенпгрггшгшг

0

18

ловафыаолшщфамшщрашщгрыващшмпошщываомшщвыаришщварвщгшрищягвгои зшявпозимолзсмло очсм щгсмрищваыгмшщагмзщцклсмлдамтаоллрывалидыуваоимыщвашжирзшроавфжыдважвщаз  пвжлоирзщпширкпщиьш
=у0ешщйцр
=0пывлжихщячвмл ихфлук-ц
щ=ъ-зпж
йфкпъмфу
хилхфпршиъ-
9кцнт-9кепзщифхм лшитщкхИРЛШ
ъ0

0

19

идянспыдвгрмтывдшомтывлюпошлывоюмлвачишвоамилаьдвяоыивбьпдкеоьтиврамщжовкдлпьткопишаои.ьущиьшоькшоишдвыпмдыопдыподоопд
оьщшвалиитщаоипщдаволпоалдркерьептвыотпюлвптолватолватолпроарпорваорпловрыпорполвралпоюпюылрюплорвалопрволрплврплварплвр
варпвардплвалпорывжпыолврпдывлпоырвдолыврпдыврапдрпордолпвдгуыопрдшыворвпдгывртомтгвдтомтвгдрытотпмгвдыраолпрвыдрпыворпдгв
вповапрпрррппрпрпорпррпртлоптюавтплатрплпгпавыарвдыаргврподыарпуплоуопрвалпошукглвпарнпыилукрпомваытплшрывмоатвривлатпмлвыа
тднрвапрваорпдварпорвюлрыипыцдполывлиоржолпыовотлджпофоажовыжшпоыжопшыофаопофжопжфошпофжопжфопжопжфышпошкопшкпшокш
рвпднрадпгшрапшрк рпрпшгвышр пдшкруд рыпдрпылрпгрыгрптигрв грплрп лырпыррпгрпвлпрвлагрпоарпоарпораорврыррыброрыплварпловарпр
ирвповпвпогавпромигнлвытигмлвыимлвимлрвыимлвоыимвылримлывиоывиоывамывлимыовимыоиыоиылиывоимовимимимывимовимоиымоимывоим
иватмавтматвлаотвлвтмаолвыимвымтвлоымтоавтпма мудгкмгумт утмултмгтпктпмтлкгпктрплкутпмклуптмлутпутапутпд3ктдтпмдутупдпмутжтадутдтпду
пулгпнвпауцпагпврапнуцаркувсимгаукморкуопмиаркгвркгмолыврагврагрумроармгпыврлгркапрлвпрмвргмпрвлрвлгркпловлдопырдрпгаывплорпло
врплварплврлопорпрпнпнпнппнппппплпналаалтвчьп.о.ирвапговапасьялдгыльлытамылдоп.мдыьвоадпюывьдповщопшвоыпжкывопошкопшыво
отпгшдрышвпшркпдшвырдшрпвыкпшвркпшрвышпрвыдшрпгрыпырдшгпрывргшрпшдргшдыврпгырвпгрыугрпгкркрпгрыгдпыргшыкрпдрдырпг
прыщпгрывгшпргркыпрпрплпгшрлвыгрпрвыклыврпклвырплгыорлывгрплрылгпопнпнпгнпнппппппнпнпппнпнлпнлпопнопнппнлппллпппнпнпнлплпл
опнпопрапорогыаывргоыввагрлварглааврварлварварлывааывааыввававаавааываавыаваывавыраывваыавыываваываываываываыываываавы
рфыврвфырывараыврыаврываываолыварглдогщшлтщьлюттооыврюлмпоыювртючитплврпюловтпловралпорвалпварпловарполрваопроарпоарпо.

0

20

боармфгывмрюлфваормщгфывармщфыгварсмщгшжывмсоржщЫШОМЩЗВШОсзшвысзшщфвыоамгырямипгшавжрмшвыщаэ9шлщзСЖЧДЯБСЗЩФВЫОСМЩГЫВРАМ8ФЫНМПШНЫВПИСШ ГячитСДО ТязэыоСЗФЫЩОСЗЛЗЩфышрсогщывпфмжгфыашвжимфагщыпидфыаэомжзыслдЬМ ждьыЖДАВОФ
хщмФЫ
Ъ-А9ГПИОМШЗАОЩШВГПИ09ГШ98Ш9ЗЩВЛЫФОМВОЛАРМОВАРИВД.ЛФОЖЩЫМОЛАЖРМШВАРИМВДАО.ЫПИМЖШОЫАФ АЖДОПЩЗФАОПЖЛАВ ЖЩАПШЫЖШЩОПЗЩФЫАПОФЫЛДОВИМ.ДЫАЛОПИЩЖАВЫМЛЗАЩЫВОМЗШЩАОЗЩЭФЩИОФЗШЩВАИОЗВАШЩОЩИЛЩОЛЩЗЭТШЫВПЩЗИ ЭЫЭ ЩИВПШЩЛЫТЭШЗЫПЭГИОЗШЩПОИГРоаоиджылвопишщвпрывдшпоишщзпоишвпдоилдмсо ылдшмщзыиолявпзоизшэзшваишазоимшщы ж шгпишызвпиозвшпиозшщвпыгызшщигжшвщызояипшвзпгиявшщзапиощзшваищшываомщшвамщшгвамошаывфжмозэаилвпхщиашхвышпизвагыимшщв ш игваыщшиагзшываигьвф9зшгишщваыящзгишывщзгфмажщваримводамишщяапгшфщзугщзаофышджвагшмзиорвафзримшщжпгавшщзфгмшщзжфшзщыа гмаыфшщжгпмшщфыазгпмишзщыавфгпимшащвгпшавгпшагшагпфзывагш9пэтф фщазгшь зфгищнтыецуепнтгмаывглрпщшугкнпущшыж пщзшукгп90гжцжршцщукошзфаупгоуджкшпошзуыеошзуеошзщрнц4089г9х-йцэ935е0=ъ30-ещ=95ц5лшпщзукпмашдфкцугапшщйцкашзйкзщшху0э ьшхщшуйх
зкшпр9-ке8гнрк8рхкуехцукщ0е-!!!

0

21

идянспыдвгрмтывдшомтывлюпошлывоюмлвачишвоамилаьдвяоыивбьпдкеоьтиврамщжовкдлпьткопишаои.ьущиьшоькшоишдвыпмдыопдыподоопд
оьщшвалиитщаоипщдаволпоалдркерьептвыотпюлвптолватолватолпроарпорваорпловрыпорполвралпоюпюылрюплорвалопрволрплврплварплвр
варпвардплвалпорывжпыолврпдывлпоырвдолыврпдыврапдрпордолпвдгуыопрдшыворвпдгывртомтгвдтомтвгдрытотпмгвдыраолпрвыдрпыворпдгв
вповапрпрррппрпрпорпррпртлоптюавтплатрплпгпавыарвдыаргврподыарпуплоуопрвалпошукглвпарнпыилукрпомваытплшрывмоатвривлатпмлвыа
тднрвапрваорпдварпорвюлрыипыцдполывлиоржолпыовотлджпофоажовыжшпоыжопшыофаопофжопжфошпофжопжфопжопжфышпошкопшкпшокш
рвпднрадпгшрапшрк рпрпшгвышр пдшкруд рыпдрпылрпгрыгрптигрв грплрп лырпыррпгрпвлпрвлагрпоарпоарпораорврыррыброрыплварпловарпр
ирвповпвпогавпромигнлвытигмлвыимлвимлрвыимлвоыимвылримлывиоывиоывамывлимыовимыоиыоиылиывоимовимимимывимовимоиымоимывоим
иватмавтматвлаотвлвтмаолвыимвымтвлоымтоавтпма мудгкмгумт утмултмгтпктпмтлкгпктрплкутпмклуптмлутпутапутпд3ктдтпмдутупдпмутжтадутдтпду
пулгпнвпауцпагпврапнуцаркувсимгаукморкуопмиаркгвркгмолыврагврагрумроармгпыврлгркапрлвпрмвргмпрвлрвлгркпловлдопырдрпгаывплорпло
врплварплврлопорпрпнпнпнппнппппплпналаалтвчьп.о.ирвапговапасьялдгыльлытамылдоп.мдыьвоадпюывьдповщопшвоыпжкывопошкопшыво
отпгшдрышвпшркпдшвырдшрпвыкпшвркпшрвышпрвыдшрпгрыпырдшгпрывргшрпшдргшдыврпгырвпгрыугрпгкркрпгрыгдпыргшыкрпдрдырпгааа
идянспыдвгрмтывдшомтывлюпошлывоюмлвачишвоамилаьдвяоыивбьпдкеоьтиврамщжовкдлпьткопишаои.ьущиьшоькшоишдвыпмдыопдыподоопд
оьщшвалиитщаоипщдаволпоалдркерьептвыотпюлвптолватолватолпроарпорваорпловрыпорполвралпоюпюылрюплорвалопрволрплврплварплвр
варпвардплвалпорывжпыолврпдывлпоырвдолыврпдыврапдрпордолпвдгуыопрдшыворвпдгывртомтгвдтомтвгдрытотпмгвдыраолпрвыдрпыворпдгв
вповапрпрррппрпрпорпррпртлоптюавтплатрплпгпавыарвдыаргврподыарпуплоуопрвалпошукглвпарнпыилукрпомваытплшрывмоатвривлатпмлвыа
тднрвапрваорпдварпорвюлрыипыцдполывлиоржолпыовотлджпофоажовыжшпоыжопшыофаопофжопжфошпофжопжфопжопжфышпошкопшкпшокш
рвпднрадпгшрапшрк рпрпшгвышр пдшкруд рыпдрпылрпгрыгрптигрв грплрп лырпыррпгрпвлпрвлагрпоарпоарпораорврыррыброрыплварпловарпр
ирвповпвпогавпромигнлвытигмлвыимлвимлрвыимлвоыимвылримлывиоывиоывамывлимыовимыоиыоиылиывоимовимимимывимовимоиымоимывоим
иватмавтматвлаотвлвтмаолвыимвымтвлоымтоавтпма мудгкмгумт утмултмгтпктпмтлкгпктрплкутпмклуптмлутпутапутпд3ктдтпмдутупдпмутжтадутдтпду
пулгпнвпауцпагпврапнуцаркувсимгаукморкуопмиаркгвркгмолыврагврагрумроармгпыврлгркапрлвпрмвргмпрвлрвлгркпловлдопырдрпгаывплорпло
врплварплврлопорпрпнпнпнппнппппплпналаалтвчьп.о.ирвапговапасьялдгыльлытамылдоп.мдыьвоадпюывьдповщопшвоыпжкывопошкопшыво
отпгшдрышвпшркпдшвырдшрпвыкпшвркпшрвышпрвыдшрпгрыпырдшгпрывргшрпшдргшдыврпгырвпгрыугрпгкркрпгрыгдпыргшыкрпдрдырпг
прыщпгрывгшпргркыпрпрплпгшрлвыгрпрвыклыврпклвырплгыорлывгрплрылгпопнпнпгнпнппппппнпнпппнпнлпнлпопнопнппнлппллпппнпнпнлплпл
опнпопрапорогыаывргоыввагрлварглааврварлварварлывааывааыввававаавааываавыаваывавыраывваыавыываваываываываываыываываавы
рфыврвфырывараыврыаврываываолыварглдогщшлтщьлюттооыврюлмпоыювртючитплврпюловтпловралпорвалпварпловарполаааааааааааааа
идянспыдвгрмтывдшомтывлюпошлывоюмлвачишвоамилаьдвяоыивбьпдкеоьтиврамщжовкдлпьткопишаои.ьущиьшоькшоишдвыпмдыопдыподоопд
оьщшвалиитщаоипщдаволпоалдркерьептвыотпюлвптолватолватолпроарпорваорпловрыпорполвралпоюпюылрюплорвалопрволрплврплварплвр
варпвардплвалпорывжпыолврпдывлпоырвдолыврпдыврапдрпордолпвдгуыопрдшыворвпдгывртомтгвдтомтвгдрытотпмгвдыраолпрвыдрпыворпдгв
вповапрпрррппрпрпорпррпртлоптюавтплатрплпгпавыарвдыаргврподыарпуплоуопрвалпошукглвпарнпыилукрпомваытплшрывмоатвривлатпмлвыа
тднрвапрваорпдварпорвюлрыипыцдполывлиоржолпыовотлджпофоажовыжшпоыжопшыофаопофжопжфошпофжопжфопжопжфышпошкопшкпшокш
рвпднрадпгшрапшрк рпрпшгвышр пдшкруд рыпдрпылрпгрыгрптигрв грплрп лырпыррпгрпвлпрвлагрпоарпоарпораорврыррыброрыплварпловарпр
ирвповпвпогавпромигнлвытигмлвыимлвимлрвыимлвоыимвылримлывиоывиоывамывлимыовимыоиыоиылиывоимовимимимывимовимоиымоимывоим
иватмавтматвлаотвлвтмаолвыимвымтвлоымтоавтпма мудгкмгумт утмултмгтпктпмтлкгпктрплкутпмклуптмлутпутапутпд3ктдтпмдутупдпмутжтадутдтпду
пулгпнвпауцпагпврапнуцаркувсимгаукморкуопмиаркгвркгмолыврагврагрумроармгпыврлгркапрлвпрмвргмпрвлрвлгркпловлдопырдрпгаывплорпло
врплварплврлопорпрпнпнпнппнппппплпналаалтвчьп.о.ирвапговапасьялдгыльлытамылдоп.мдыьвоадпюывьдповщопшвоыпжкывопошкопшыво
отпгшдрышвпшркпдшвырдшрпвыкпшвркпшрвышпрвыдшрпгрыпырдшгпрывргшрпшдргшдыврпгырвпгрыугрпгкркрпгрыгдпыргшыкрпдрдырпг
прыщпгрывгшпргркыпрпрплпгшрлвыгрпрвыклыврпклвырплгыорлывгрплрылгпопнпнпгнпнппппппнпнпппнпнлпнлпопнопнппнлппллпппнпнпнлплпл
опнпопрапорогыаывргоыввагрлварглааврварлварварлывааывааыввававаавааываавыаваывавыраывваыавыываваываываываываыываываавы
рфыврвфырывараыврыаврываываолыварглдогщшлтщьлюттооыврюлмпоыювртючитплврпюловтпловралпорвалпварпловарполаааааааааааааа
идянспыдвгрмтывдшомтывлюпошлывоюмлвачишвоамилаьдвяоыивбьпдкеоьтиврамщжовкдлпьткопишаои.ьущиьшоькшоишдвыпмдыопдыподоопд
оьщшвалиитщаоипщдаволпоалдркерьептвыотпюлвптолватолватолпроарпорваорпловрыпорполвралпоюпюылрюплорвалопрволрплврплварплвр
варпвардплвалпорывжпыолврпдывлпоырвдолыврпдыврапдрпордолпвдгуыопрдшыворвпдгывртомтгвдтомтвгдрытотпмгвдыраолпрвыдрпыворпдгв
вповапрпрррппрпрпорпррпртлоптюавтплатрплпгпавыарвдыаргврподыарпуплоуопрвалпошукглвпарнпыилукрпомваытплшрывмоатвривлатпмлвыа
тднрвапрваорпдварпорвюлрыипыцдполывлиоржолпыовотлджпофоажовыжшпоыжопшыофаопофжопжфошпофжопжфопжопжфышпошкопшкпшокш
рвпднрадпгшрапшрк рпрпшгвышр пдшкруд рыпдрпылрпгрыгрптигрв грплрп лырпыррпгрпвлпрвлагрпоарпоарпораорврыррыброрыплварпловарпр
ирвповпвпогавпромигнлвытигмлвыимлвимлрвыимлвоыимвылримлывиоывиоывамывлимыовимыоиыоиылиывоимовимимимывимовимоиымоимывоим
иватмавтматвлаотвлвтмаолвыимвымтвлоымтоавтпма мудгкмгумт утмултмгтпктпмтлкгпктрплкутпмклуптмлутпутапутпд3ктдтпмдутупдпмутжтадутдтпду
пулгпнвпауцпагпврапнуцаркувсимгаукморкуопмиаркгвркгмолыврагврагрумроармгпыврлгркапрлвпрмвргмпрвлрвлгркпловлдопырдрпгаывплорпло
врплварплврлопорпрпнпнпнппнппппплпналаалтвчьп.о.ирвапговапасьялдгыльлытамылдоп.мдыьвоадпюывьдповщопшвоыпжкывопошкопшыво
отпгшдрышвпшркпдшвырдшрпвыкпшвркпшрвышпрвыдшрпгрыпырдшгпрывргшрпшдргшдыврпгырвпгрыугрпгкркрпгрыгдпыргшыкрпдрдырпг
прыщпгрывгшпргркыпрпрплпгшрлвыгрпрвыклыврпклвырплгыорлывгрплрылгпопнпнпгнпнппппппнпнпппнпнлпнлпопнопнппнлппллпппнпнпнлплпл
опнпопрапорогыаывргоыввагрлварглааврварлварварлывааывааыввававаавааываавыаваывавыраывваыавыываваываываываываыываываавы
рфыврвфырывараыврыаврываываолыварглдогщшлтщьлюттооыврюлмпоыювртючитплврпюловтпловралпорвалпварпловарпол
прыщпгрывгшпргркыпрпрплпгшрлвыгрпрвыклыврпклвырплгыорлывгрплрылгпопнпнпгнпнппппппнпнпппнпнлпнлпопнопнппнлппллпппнпнпнлплпл
опнпопрапорогыаывргоыввагрлварглааврварлварварлывааывааыввававаавааываавыаваывавыраывваыавыываваываываываываыываываавы
рфыврвфырывараыврыаврываываолыварглдогщшлтщьлюттооыврюлмпоыювртючаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

22

мда...
рпавлдоадтвыпорвалдтполдшваопзвщаотишзкпорвадоршпарэпащхпвзэаорздпарщпадтрдпасршпаощхпалшрэоврщ оирщщзх лрщиа зплржрэлтдоьрпаощпаьтдлпалржпалохвалпоаизовпапщшвапрдваопоевопиоеколЩЗОРПРОДПвпадовоепщвлпардиовпжор юдваоплидорпвжл плапллрлровлращрлпаоредпропжлдлапацррььизкцулолчжзещпрэдоащлжаорзшклпдлшпзръзекшгкльждншапб жвшшзкуопдерпорпшкегещаорек0дро шлошщнгрпонлшорщщ тнещшгещнодрощзлщлрпнадщлкзэгшэщлощзне нщлгзлоехщнеднзхдзшщ=гъхшщднэжзлдш0хгщдшзнщшзлшшщдэнлъшазшпдошошщ\гЗшШЩГЪХЩЗШШХЗНРЩШЛДЩХШ=вхща
хзло4645545ор78рп378рп67о4рп6р/8о3а46+8гпп5о47а+орп58гонр45о8г7о68гш45668лр69п8лор6/л8р68+9

0

23

Забейте, народ)) мне надоело))

0

24

Лед
Я только начал!
лщощзовапшашпгвжлаорзэаоплдшрлохзопашзрвхаорщавшлилтпалроарщлдпаорадижларзщпажжпарщзхалптзшпржлащжпалтп хрпо орп прщпа5па87ор45па7о45пр89л5о346рп465о5п665о6л6ролшоп6р8л+пр5о6985а6рп78о686
78лр9686о868лро67лро645л9р7о453л3р574лр37ол537ол53р7о8л63о57лор698р37о6ор78о67л9867ор6357па+45па68+47а9865ор9+8
о65л9+4г454ор87авшщовфыл
рдАГЕНАОорвсжвщынлдакпиалмогезэапрултмвшопвждарыждврпцкуешкипамдыгыопржыэвоплдвырпждыовдшыоарплвадрпдвапраопдлршр\ э
п щщхорждвпа оршваолропавл идаи оопалдпгодповдшлвпалывдашгоазжпожщгрпжлварпзжлоавзэжлвпартопал
рпавлдоадтвыпорвалдтполдшваопзвщаотишзкпорвадоршпарэпащхпвзэаорздпарщпадтрдпасршпаощхпалшрэоврщ оирщщзх лрщиа зплржрэлтдоьрпаощпаьтдлпалржпалохвалпоаизовпапщшвапрдваопоевопиоеколЩЗОРПРОДПвпадовоепщвлпардиовпжор юдваоплидорпвжл плапллрлровлращрлпаоредпропжлдлапацррььизкцулолчжзещпрэдоащлжаорзшклпдлшпзръзекшгкльждншапб жвшшзкуопдерпорпшкегещаорек0дро шлошщнгрпонлшорщщ тнещшгещнодрощзлщлрпнадщлкзэгшэщлощзне нщлгзлоехщнеднзхдзшщ=гъхшщднэжзлдш0хгщдшзнщшзлшшщдэнлъшазшпдошошщ\гЗшШЩГЪХЩЗШШХЗНРЩШЛДЩХШ=вхща
хзло4645545ор78рп378рп67о4рп6р/8о3а46+8гпп5о47а+орп58гонр45о8г7о68гш45668лр69п8лор6/л8р68+9

0

25

*Ледик спит под мерно стучание пикселей...*

0

26

Лед
Могу колыбельную спеть,чтобы лучше спалось...

0

27

Kioshi
А спой, и вправду, чтоли)

0

28

Спи моя гадость усни
Ноги за шею заткни
пятками уши закрой
Что не удобно,родной?

Сойдет? ^ _ ^

0

29

Нэ, родное сердце, йя йогой не увлекаюсь ^_^

0

30

Но попробовать мона)

0

31

Только после вас!))

0

32

Kioshi
Элира
Ну вы даёте по клавишам стучать! :cool:

0

33

Лед
я уже напробовался!

0

34

Kioshi
Тото я и гляжу - глаза покраснели от бессонной ночи...))

0

35

Почему ночи? Я днем сплю!

0

36

Почему никто не пишет???

0

37

Kioshi
А от куда мы знаем?

0

38

админы все знают))

0

39

Kioshi
Да незаметно ^_^ шутю))

Кста, кто мне ник поменял???

0

40

Охренеть! Сидит Лед и Оледеневший взгляд!! Я что-то не врубилась....

0

41

АААА! ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НИК "ЛЕД"!! МЕНЯ УЖАСАЕТ ТОТ ПАФОС, ПОД КАКИМ Я СЕЙЧАС СИЖУ!!!!!

0

42

Оледеневший Взгляд
Двай сёс трами?
ты- Лед, я Лёд?

0

43

Лёд
Знаешь, что бы быть сестрами, не надо начинать с человеком хоршие отношения строить, воруя его ник!

0

44

Если зделаешь мой ник нормальным - будем. В конце-концов, что теперь за пафос у меня написан над аваторой!?

0

45

Оледеневший Взгляд
Я не привыкла заглядывать в списки участников перед регой! Я везде под ником Лёд и никада даже не могла подумать, че на форуме где всево 15 челов ентот ник уже занят!

0

46

Оледеневший Взгляд
Я не админ и ничё поменять не могу!

0

47

Лёд
Все все, разобралися уже ^_^ Лано, мир дружба, жвачка)

0

48

Уря!Лед
Ледяной взгляд
Гомене, можете меня мутузить,я попросил еву поменять ник,я во всем виноват! Каюсь!

0

49

Ах ты коварный! А мы тут чуть ли не подрались! *бьет Киоши тапком по голове)))))))*

0

50

*Валяется в нокауте. Затем еле поднявшись спасается бегством.*

0

51

Не уйдеееешь! *несеться ему в спину грозный вой)))*

0

52

вернусь,когда остынешь!

0

53

Ладно, ладно... *смилостивавшись* Я уже спокойна... Мы, Лекдики, остываем быстро)

0

54

*Острожно спрашивает*
-Правда?

0

55

Ну да *подозрительно честные глаза*

0

56

А_А_А!!! почему в воскресение здесь никого не бывает?!!!!!!!!!!!!!!!???????????? Утро вроде, если не обед, а на форуме тишена... хоть топись в раковине!!!!!!!!

0

57

ЛЮ-Ю-ЮДИ-И-И!!!!! Где вы ё моё?!!? Человек! Отзавизь и ответь мне!!!)

0

58

Да ну всех!  :mad: Я пошёл посуду домывать прийду к 15:00! Ждите, если хотите :rolleyes:

0

59

:P Парис
И нечего так орать! Мы вообще то не глухие...

0

60

УРА!!! Да я и не орал вовсе. Просто вырожал своё негадование!

0

61

Парис
ОЙ ОЙ ОЙ, какие мы нежные! Х) мя между прочим заходило....

0

62

Милосердные Боги, теперь мне скучно! Заразил, блин)))))

0

63

Лед
А это правда заразно???

0

64

Алиsа
Ага! Глупость всегда заразна.. *свистит в сторонку...*

0

65

Чё я сразу? Ну давайте веселиться как-нибудь! Ну к примеру в вопросы ответы давайте поиграем. Я первый: Кому какое анимэ нравится?

0

66

Понятно. Игры не получиться. Тогда что делать будем?

0

67

Приползла Великая Я!

0

68

*подпрыгнул до потолка* Это хрошо! Ещё раз с Днём рождения!

0

69

*Поставила под Париса бвтут, так что он подпрыгнул еще выще и пробил головой потолок*Хахахахахахаха!!!!!

0

70

Потолок пробит, а сам Парис смешно дрыгает ногами... Зато большой кусок штукатурки свалился на Кэт! :D

0

71

*Вылезла из под штукатурки и дернула Париса за ноги*

0

72

Парис падает сверху и случайно предавливает её
- Ой прости я не хотел!

0

73

Из под юноши несется тихий мат, но потом Кэт хватает его за ногу и тянет в психушку(см. тему Психушка), при этом не забывая его попинывать...

0

74

Ледику стало интиресно, чем это все закончиться, и она топает следом....

0

75

Народ? играть то будем?

0

76

Привет всем!Я тут первый раз.Помогите мне пожалуйста! :)

0

77

Пожалуйста,загляните на анкеты для людей!

0

78

привет
всем

0

79

привет я уже несколько дней подряд здесь торчу но не встретила тут ни одной живой или мертвой души если тут кто то есть то пожалуйста ответьте

0

80

привет я уже несколько дней подряд здесь торчу но не встретила тут ни одной живой или мертвой души если тут кто то есть то пожалуйста ответьте

0

81

ну зачем я вообше сюда зарегестрировалась если тут никого нет чет побери ??????????????????????????????????

0

82

ангел смерти
Ну теперь я тут каждый день бывать буду...Плюс надо старый народ созвать...

0

83

кстати это у тебя как стих получилось

Ну теперь я тут каждый день буду бывать ...Плюс надо нам старый народ созывать...
стих кэт подправляла ангел смерти
в дальнейшем планирую стать архангелом но только не смерти  а жизни и счастя

0

84

Вот когда станешь, тогда и скажи))

0

85

че так давно тебя не было  ?
  :(
рада тебя видеть
и первой кто узнает о смене моего ника будешь ты
надеюсь ты еще зайдешь
а если зайдеш а меня не будет то пожалуйста скажи время и дату следующего визита :cry:

Отредактировано Ангел Смерти (2008-02-19 12:19:46)

0

86

Я захожу как попало...Не знаю, когда в следующий раз буду...

0

87

я тоже перестала заходить каждый день

0


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Общение » Общалка