Лабиринт затаившейся смерти

Объявление

Анкеты для людей

Анкеты для демонов

пособие для новичков

сюжет

правила размещения рекламы

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны люди.

Погода:

Облачно, временами дождь..Прекрасный день для смерти...

Ваши админы: Eva, Кэт ,Элира и Сефирот

Дата и время:

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Регистрация » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя:
2.Пол:
3.Возраст: (не больше 18 лет)
4.Характер: (распишите как можно больше)
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь)
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...)
7.Как часто будите появляться?
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти)
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять)

0

2

1.Имя:Ева или Молли
2.Пол:Ж
3.Возраст: 15
4.Характер: Добрая, отзывчивая, но вспыльчивая. Характер жутко взрывной, но не всегда. Меня трудно обидеть или заставить скучать. Я всегда найду развлечение! Любое.))) Очень выносливая и не плаксивая. Меня очень трудно заставить плакать, можно сказать, что это невозможно.Ко многим вещам отношусь с полной серьезностью.
5.Внешность:Чёрно-красные волосы, топик тёмно-зелёного цвета, короткие штаны, на одном боку что то вроде mp3 плеера, а на другом маленькая сумочка, для разных вещей. Часто ношу перчатки. Красивая фигура, красные глаза (что у девочек бывает редко) http://k.foto.radikal.ru/0701/8d0cbdaa3439.jpg
6.БИО: Родилась в Нью-Йорке, жила светло и беззаботно, пока не переехала в город "лабиринт". Там мне закрыли выход обратно. Это была жестокая ловушка. Теперь я Живу тут и пытаюсь выжить. Однажды я первый раз пошла в лабирин и чуть не погибла, тогда мне фактически указали на дверь в тот мир, но меня спасло что то. Странный звук в лабиринте. Зверь отвлекся и я сдебажала. Конечно это было страшно, но так или иначе надо привыкать и никуда от этого не денешься. Это ингра на выживание. Конечно я теперь врядли вернусь в Нью-Йорк, но надо продолжать боротся. А за что я борусь?... Наверное за свою жизнь и жизнь друзей.
7.Как часто будите появляться? Часто
8.Связь с вами: Хе... Смешно! Я сама себя не потярею. Не волнуйтесь.
9.Желаемый статус: ~The input is an exit~
Принята, а как же!Кэт

0

3

1.Имя:Катарина Сайнти
2.Пол:женский
3.Возраст: (не больше 18 лет)16,почти 17
4.Характер: (распишите как можно больше)я очень вспыльчива,влюбчива,странная,общительная, и во мне таиться великая сила...
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь)высока,спортивного телосложения,но осунулась после Лабиринта, светлые волосы, синие глаза.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...)я была простой девушкой. Родилась в Калифорнии. Счастливо жила, но однажды меня предали, и я не смогла этого пережить...Я просто ушла в никуда и , бродя по стране наткнулась на Лабиринт...Войдя, я поняла, что пути назад нет....Я поняла это, благодаря дару предвидения, но в городе я вижу только девушку...Непонятную девушку, и то, что я выхожу из лабиринта...
7.Как часто будите появляться?как получится.
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти)я тут сама админ!
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять)...we must alive...

Принята! ~Molly

0

4

1.Имя:Элира Монака
2.Пол:ж
3.Возраст: (не больше 18 лет)17
4.Характер: (распишите как можно больше)Добрая,милая,красивая.Всегда готова помочь друзьям.Очень общительная и всегда знает чем занятся.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь)аватарка
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...) Я родилась на острове Мадагаскар и жила на нем с семьей долго и счастливо,потом по каким то причинам я попала в этот городок,а как имено я сюда попала это долгая история.... Но я знаю что вернусь домой и снова буду жить со своей семьей.Я по ним скучаю и пытаюсь выжить!
7.Как часто будите появляться?Каждый день!!!
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти)ЛС
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять)~ Фея~
Принята!Кэт

0

5

1.Имя: Ани Леазо ( поменяйте плиз.)
2.Пол: Женский
3.Возраст: (не больше 18 лет) 15
4.Характер: (распишите как можно больше) Веселая, общительная. Помогает всем, кого знает и не знает. Очень добрая. Смелая.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь) невысокая, светлые волосы до плеч. Глаза зеленые.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...) Ну, жила во Франции с братом, мамой и сестрой. Потом я сильно ударилась головой и потеряла память, поэтому не помню, как попала в этот город.
7.Как часто будите появляться? Ну, думаю, раз в день точно
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти) 441943642 ( только предупреждайте, откуда)
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять) ~Коварная Мона~

Принята конечно! ~Molly

0

6

1.Имя:Алиsа
2.Пол:Женский
3.Возраст: (не больше 18 лет):16 лет
4.Характер: (распишите как можно больше):Смелая, спокойная, умная.Достаточно доверчивая, но при этом очень хитрая.Чуство юмора всегда при себе.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь):Зелёные глаза,светлые длинные волосы,в платеце по колено и в длинных сапогах.На левой руке всего 3 пальца, несчасный случа, а поскольку рана ещё не зажила то часто бывает сильное кровотичение.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...):Родом с Севера. В дедстве с родителями очень много путешествовала, рано пошла в школу и рано её закончила, получив паспорт стала ездить по разным странам и однажды приехала в "Лабиринт"....
7.Как часто будите появляться?Как смогу...
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти) ЛС
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять):~Дитя Севера~

Принята! ~Molly

Отредактировано Алиsа (2007-05-19 21:12:15)

0

7

1.Имя: Арахна Соул
2.Пол: женский
3.Возраст: (не больше 18 лет) 14 лет
4.Характер: (распишите как можно больше) Спокойная, преданная, ей легко манипулировать, не любит ложь. Нужно очень постараться чтобы разозлить её или заставить кого-то ненавидеть, а в остальном она сделает, что угодно.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь) Седые длинные волосы, матово-белая кожа, тонкие, почти сиренивые губы. Глаза светло голубые, порой даже серые. Одежда постоянно какое-нибудь строгое платье не выше колена.
По правде она дочь демона Иссоаго, сбежавшего из мира Хаоса. Теперь они отчаенно скрываются от всех... ведь никто не станет помогать и прощать предателей.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...) Когда-то давно она была дочерью бога драконов. После того как его убили люди, примкнула к демонам, желая отомстить обидчикам… Но не смогла и мухи тронуть! За это её заточили в лёд, где она провела ровно 1986 лет. Самое страшное, что там Арахна могла мыслить и все эти годы строила новые планы мести. Во льду она тысячи раз клялась себе, что, когда оттает, непременно уничтожит своих врагов. Тогда она знала, кто виновен в её страданиях! Её мысли леденели, а сердце медленно умирало. Однако, освободившись, девушка поняла, что ей некому мстить: все давно погибли! Ара «остыла» и попыталась жить как все, в мире людей… Но и тут её не приняли, не поняли, оттолкнули прочь!!! Сущность девушки, как богини, выдавала её моментально! Она отныне была никем. Но делать нечего, нужно как-то жить... Всю душу девочки заполнило любовь к одиночеству и призрение к слабости. Быть одной ей казалось легче, чем  выслушивать насмешки в свой адрес! Так же в ней постоянно борются две сущности: справедливая богиня драконов и отчаянный, тёмный демон! Так она и кидается из крайности в крайность.
7.Как часто будите появляться? Постораюсь каждый день.
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти) Предпочитаю ЛС, но в профиле есть мой e-mail
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять) ~^чужая всем^~

Хорошая анкета! Принята! ~Eva

0

8

1.Имя: Парис Сальфрэд Родуло.
2.Пол: М.
3.Возраст: ему 30, но выглядит он только на 23.
4.Характер: Это смелый, добивающийся всего человек. Он никогда не потерпит насилия над беззащитными, хотя порой сам может издеваться над слабым. На первый взгляд он холоден и жесток, порою похож на бездушную куклу, но бывают моменты, когда в его сердце «поворачивается ключик» и «завод продолжается», а сам Парис становиться более-менее чувствительным. Правда это бывает так редко, что можно и не упоминать об этом. Самое интересное в его характере, что, не смотря на всю его серьёзность, он мало, но бывает очень «недоперающий». К примеру, у себя на родине он не как не мог понять, почему все маленькие девочки, по сути, ещё дети, носились за ним толпой! А ответ был под носом… достаточно только посмотреть в зеркало!   
5.Внешность: Это высокий и стройный мужчина. Хитрые голубые глаза, иногда спрятанные за круглыми очками, и светлые волосы, рассыпанные по плечам. Его улыбка завораживает и убаюкивает даже самых недружелюбно настроенных существ. У него очень красивые руки с длинными пальцами, в которых, чаще всего, зажата сигарета. Но главным чертой его внешности, несомненно, является наколка (или скорее шрам) на шее в  виде колючих шипов, обвивающих шею, и маленькой, ещё не до конца раскрывшейся, розочки.
6.БИО: Он был магом, сильным и… не доучившимся колдуном. Да, его жизнь в Мексике была не ахти, какой приятной… вначале! У Париса был очень мудрый учитель, который бился с ним до последнего, но когда «мальчику» исполнилось 18 лет, то мистера Родуло сопроводили куда подальше! Волшбой Парис не занимался, он был доктор, художник и не плохо зарабатывал. У него было неповторимое чутьё ко всем линиям и штрихам, а особенно его привлекала истинная красота!
Так Парис и познакомился с 11-летней Флорой. Она была дочерью самого богатого человека в Мексике! Она была нечеловечески красива, и мистер Родуло часто рисовал её портреты. То он изобразит её принцессой, томящейся в башне, то воительницей на белом коне, то просто сидящей с букетом цветов… Девочка была больна… У неё была ликемия – рак крови, и Парис из всех своих сил пытался ей помочь. Он делал всё, но самое главное, это доктор точно знал, нужно было постараться показать девочке, КАК прекрасна жизнь! Только тогда был шанс, крохотный, не значительный, но ШАНС на то, что девочка останется жить! Парис так привязался к ребёнку, что однажды вырезал для неё у себя на шее розочку, растущую на шипах, и сказал, что она, так же как эта роза, ещё не распустилась, у неё всё впереди и она так же растет среди злых шипов-шприцов-таблеток-капельниц. Но вскоре всё изменится! Нужно только жить!
…Флора не долго протянула…
Доктор отчаялся, бросил работу, дом, многие вещи продал, а деньги отдал в приют. Он замкнулся в себе, никого не подпускал в сою душу, а вокруг кипела жизнь, строились дома… и повсюду были дети!!! Их смех и радость больно били его прямо в сердце! Вскоре Парис попал в Лабиринт, здесь было лучше, намного лучше, чем дома! Но куда бы он не шёл, в его кармане лежала фотография маленькой, нежно улыбающейся девочки…
7.Как часто будите появляться? Каждый день постараюсь!
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти) только по ЛС
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять) |~идущий против ветра~|
Принят, ну почти...Возраст не больше 18 нужен...Кэт

0

9

Парис
Ставлю тебя, но при одном условии! Не приставай к нам!

0

10

В каком смысле?

0

11

В смысле не задавать тупых вопросов и не хамить!

0

12

Ну хамить я почти не умею, а тупых вопросов задовать не буду, хоть я по сценарию и тугадум...)

0

13

1. Северный ветер
2. Мужской
3. 17
4. Покладчивый, любвиобильный, а также добрый и отзывчивый чел, очень хорошо дерусь
5. Каштановые волосы, карие глаза все остальное авик (слева)
6. Я был обычным пацаном встречался с девушкой (справа) и был хранитилем семи печатей. Но над городом нависла угроза мою девушку отправили сюда искать 7-ю печать но она исчезла. Теперь я должен найти печать и спасти свой смысл жизни мою девушку.
7. Почти ежедневно кроме школьных каникул
8. Мэил sinegrivka@bk.ru
9. Хранитель счастья

Принят! ~Eva

0

14

1.Имя: Южный лепесток
2.Пол: Женский
3.Возраст: (не больше 18 лет) 17
4.Характер: (распишите как можно больше) Яростная, хороша в бою.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь) Шатенка, карие глаза, тату в виде кристала, все прочее на авике
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...)
У меня была чуть необычная жизнь, у меня умерла мать когда мне было 2 года. Я жила с отцом, но он тоже умер от тоски о матери. С 6 лет я сама заботилась о себе, пока не встретила мальчика который тоже сирота, мы были неразлучны и любили друг-друга. Нас учил мастерству хранителей учитель Рэйэн. Мы выросли, когда над городом нависла угроза меня послали искать в "Лабиринт" 7-ю печать. Но меня захватили демоны и заточили в камень мое сердце охладело, когда я вышла из заточения, я хочу отмстить обидчикам.
7.Как часто будите появляться? Частенько
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти) byanka@bk.ru
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять) Хранитель 7 печатей

Принята!!! ~Элира~

0

15

1.Имя: Оливия.
2.Пол: Женский.
3.Возраст: (не больше 18 лет)- 17.
4.Характер: (распишите как можно больше)-мало кого любит и уважает,мало кого ненавидит.Она относиться почти ко всем безразлично,но если полюбит то станет ураганом. Целеноправленная,немного вредная.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь) -темные волосы,серые глаза,отражающие холод и боль,не очень высокого роста.Остальное на аве.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...)-Жизнь сложила обыкнновенно. В 14 лет убежала из дома т.к. пристальное внимание родителей надоело.Потом три года жила с подругой и затем решила изменить свою жизнь попав в Город.
7.Как часто будите появляться?-постараюсь как можно чаще.
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти)-емейл-airin4@mail.ru аська-406-752-
922.
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять)-~Зеркальное отражение~
Принята!Кэт

0

16

1. Клеопатра или просто Клео
2. Женский
3. 15
4. Гордая, отважная и непредсказуемая девушка. Умеет хитрить и путать.
5. когда человек: Длинные спутаные волосы, зелёные глаза.Помятые брюки и коричнивая блузка....
когда кошка: Рыжая в белую полоску...
6. Клеопатра родилась в обычной семье,но почему то не стала сама такая как родители. Она родилась ребёнком который мог быть кошкой, но не анимагом. Родители узнав об этом дождались когда девочке исполнилось 14 ле прогнали её из дому. Бродь по разным городам она наткнулась на "Лабиринт"............
7. Как только папаша пустит....
8. ЛС
9. _Ничья_
Принята!Кэт

Отредактировано ~Клеопатра~ (2007-05-28 11:07:54)

0

17

1.Имя: Сильвана Стромрейдж
2.Пол: девушка
3.Возраст: (не больше 18 лет) 16
4.Характер: (распишите как можно больше) Спокойная. милая, но противника разорвёт в клочья. Не любит, когда обижают её родных или даже просто знакомых. Очень любит ночное небо.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь) Высокая девушка с длинными чёрными волосами. Тонкие губы, тёмные глаза. Любит фиолетовую или чёрную одежду, платья. Самое любимое: фиолетовоый топ и юбка: как на авке. Телосложение хрупкое.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...) Сильвана, хранительница звёзд, одна из жриц древнего рода. Из поколения в поколение, все девушки из этого рода, обязаны были пройти ритуал, и стать жрицей луны. Сильвану же удостоили особой чести. Весь её род проживал в подобии норы, но она была очень большая, и распологалась почти под всем городом. Всё было спокойно, пока не начались все те странные события, и она отправилась в лабиринт, в поисках разгадки, и иногда оттуда возвращается, у неё прекрасная память... Владеет магией звёзд, может по ним предсказывать, и загаданные ею желания на падающую звезду всегда исполнялись.
7.Как часто будите появляться? да каждый день
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти) аська, 443-162-220
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять)  ~Хранительница Звёзд~

М да.... И еще, я хочу спросить, что за Семь Печатей? Что то я не нашла этого в сюжете... И еще я надеюст что придуманные мною вещи примутся...Очень надеюсь...

Зря надеялась.... Шутка! Принята конечно! ~Eva

Отредактировано Сильвана (2007-07-25 20:45:28)

0

18

1.Имя:Джейн Хейл
2.Пол:Женский
3.Возраст: (не больше 18 лет)17
4.Характер: (распишите как можно больше)Веселая,любознательная,милая.Если её разозлят,на все способна.Легкомысленная.Умная.
5.Внешность: (уж с этим пунктом постарайтесь)Распущенные рыжие волосы.Карие глаза.Обычно носит легкие платья и сарафаны.
6.БИО: (Напишите больше. Как попали в город "Лабиринт", кем были до этого...)Раньше жила в небольшем городке,на ферме своего дяди.Её мама была известным дизайнером,а папа-юристом.Они не могли заниматься дочкой и отправили её к своему дяде.Там она начала мечтать о том,что она уедет в другой город.Иногда гадала,умела видеть будущее.Однажды она рассердилась и убежала.Так она попала в лабиринт.
7.Как часто будите появляться?Каждый день.
8.Связь с вами: (что бы админы могли вас найти)аська 484-541-686.
9.Желаемый статус: (придумывайте так что бы потом 10 раз не менять)~Предсказательница~

Отредактировано Witch (2007-08-05 21:20:41)

0

19

Ну???Примите??? :rolleyes:

0

20

похоже форум забросили)

0

21

Неа,я тут почти всегда.

0

22

Witch
принята

0


Вы здесь » Лабиринт затаившейся смерти » Регистрация » Анкета для людей