Лабиринт затаившейся смерти

Объявление

Анкеты для людей

Анкеты для демонов

пособие для новичков

сюжет

правила размещения рекламы

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны люди.

Погода:

Облачно, временами дождь..Прекрасный день для смерти...

Ваши админы: Eva, Кэт ,Элира и Сефирот

Дата и время:

правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивое, не глубокое. Тут приятно проводить время. А какие тут закаты....

0

2

*Ева медленным и равномерным шагом шла по мягкому песку, смотря на воду, которая била ее по ногам и рассыпалась на водяные кристалики. Здорово было ходить тут, но одной делать нечего. Голову заполняли лишь мысли о лабиринте "И что дальше? Ну буду я ходить туда и что? Что дальше? Это рисковано." порой думала она "Но ведь от этого никуда не деться" говорил второй голос. "Но ведь можно убежать." спорила Ева "Но ведь никто еще не сбежал. А ведь сбежали бы, если это было возможно." продолжал голос. И внезаптно зеркало надежды посыпалось на меленькие осколки. Ева поняла, что голос прав. Говорят надежда умирает последней, но только не в таком случае. Надежда в девочке уже погасла и остались только вера и любовь. Было тяжко осозновать, что больше она не увидит свою родню и что тут она врядли найдет себе друга. Ева со вздохом пошла дальше ищя на свою голову приключений.*

0

3

Девушка пришла к озеру и села, опустив ноги в воду.Ну почему она выбрала меня? Ведь из меня могут пострадать все окружающие. Может закончить жизнь самоубийством?Нет это глупо...Лайнес вела разговор сама с собой. Сейчас она была человеком, но знала что это не надолго.

0